Владислав | 2019-12-17 17:19:29

Невроз

Здравствуйте, месяц назад мне поставили диагноз - тревожно-депрессивное расстройство, оно произошло из-за страха заболеть шизофренией. Меня посадили на антидепрессанты, объяснили что это просто расстройство, ничем я не болен, и я действительно отхожу, с каждым днём всё лучше и тема кажется бредом, но единственное что меня смущает - зрительное восприятие будто чуть-чуть изменилось, ощущается немного по-другому, и это произошло ещё до принятие препаратов, я был в полном страхе и стресса недели 2, до того как пошёл за помощью. Может ли это быть на почве стресса, и пройдёт ли это вообще?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вітаю. Що саме змінилося?