Александр | 2019-12-17 11:19:07

Болит пятка

Год болит пятка, по результатам КТ артроз стопы, энтезопатия большеберцовой таранной связки, лечение не помогает

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
В чем вопрос? Может болеть и артроз и энтезопатия, и то, что на КТ в принципе видно не может быть. Как лечили, что помогало/не помогало... Есть разные виды лечения от мазей до операции. Звоните 068-321-42-87, приходите, будем разбираться.
Яровой Дмитрий Михайлович
травматолог / ортопед
Адрес: Консультативно-диагностический центр Деснянского района г.Киева , "Хирургический центр полного цикла CitiDoctor"
Телефон: +380979169166
Здравствуйте! Необходим клинический осмотр с целью исключения плантарного фасциита ("пяточной шпоры"), так как этот диагноз вероятен, но не отражен в заключении КТ. Также необходимо понимать какое именно лечение уже проведено, чтобы иметь возможность предложить Вам дальнейшие варианты лечения.