Андрей | 2019-12-17 00:16:28

Проблема с эрекцией

Здравствуйте. 4 года назад был на концерте, во время которого, получил сильный прилив адреналина, после этого я поехал домой, машина прыгала по ямам и вибрация от двигателя давали толчки в пятую точку, от чего у меня была самая сильная эрекция за все время, так еще и размер полового органа был ощутимо больше чем когда-либо. Часто бывает, что еду в автобусе и от вибраций у меня эрекция, но не на всю "мощность". Во время секса очень плохо чувствую член, даже если самые тонкие презервативы использую, часто пропадает эрекция. При смене позы снизу, на позу сверху тоже пропадает эрекция, да и когда надеваю презерватив. Удовольствие получаю только при оральном сексе, тогда есть небольшая чувствительность (но все равно нужно очень сильно напрячься). Есть кифоз, лордоз и сколиоз, часто сижу за компьютером. Справа член чувствительнее, чем слева. Раньше, на правой части члена, была прямая вена, но со временем стала идти зигзагом и в расслабленном состоянии член клонит вправо (это случилось через месяц после первого полового акта). Когда сижу в туалете, то начинают болеть ноги (как рука, когда спал на ней всю ночь) иногда даже перестаю их чувствовать и падаю если пытаюсь встать. Так же при сидении в туалете болят яйца, а член еще сильнее уменьшается. Часто хожу в туалет по-маленькому. Причем бывает, что мочи очень много, а в туалет только захотелось, но живот сильно уменьшается. Т.е. слабо чувствую объем мочи. Возраст 25, Рост 191, вес 79 Вопросы: 1) Может ли быть, что размер члена, который был при эрекции в машине — является моим нормальным? ( При том, что он и по твердости и размеру больше, чем с утра стояк) 2) Может ли быть при таких симптомах проблема с простатой? 3) К какому врачу/врачам нужно обратиться? Урологу? Вертебрологу? 4) Почему член стал клонить в сторону, можно это исправить? Причина может быть в вене? (Видимо она закупорена или потеряла эластичность) 5) Что нужно проверить? Это лечится?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, в пенисе есть пещеристые, или кавернозные, тела — левое и правое, расположены по бокам. Как любой нормальный парный орган, они асимметричны, не одинаковы ( глаза у человека тоже различаются, и одна нога чуть больше другой). Вот и получается: если левое кавернозное тело чуть меньше правого, то член посматривает влево. Если правое меньше — то вправо. Это являеться нормой. Если есть проблемы со спиной стоит обратиться на осмотр к врачу неврологу.