алиса | 2019-12-16 23:44:57

мое состояние

здравствуйте,мне 18 лет,никогда не обращалась к врачам вашей специальности,не случалось шанса,но сейчас стало невыносимо.я часто меняю компании(обычно в сторону статуса людей или же мне так кажется) меняю так как появляется ощущение что меня не любят,не ценят,обсуждают,используют и много чего а с кем я перестаю общаться кажется меня за это не любят я слишком доверяю людям и люблю всех,но видимо это невозоможно в нашем мире последняя компания меня довела до белой горячки и я пишу вам из-за некоторых моих поступков(не плохих в сторону компании,а больше унизительной для самой себя) меня стали обсуждать и «невзначай» шутить типа я этого не слышу но я не намерена была переставать общаться,но сегодня это перешло границы я не понимаю почему все так кажется что я вообще не думаю и не знаю как поступать с людьми и что им говорить не могу заниматься каким-то делом даже мне ужасно страшно я не понимаю что со мной что мне делать куда обращаться это лишь часть которую я вспомнила и которая есть на сегодняшний момент

Ответы врачей 2

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте, обращайтесь очно к психологу или психотерапевту
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрий день. А що саме кажуть?