Владислав | 2019-12-16 23:00:12

Выделения из носа,Сильнейшая слабость постояяная

Здраствуйте,у меня тяжелый случай,все началось с того что у меня начала выделяться слизь в носоглотке,очень активно.Потом появилась повышеная потливость,при этом я только чуствовал легкую слабость,это продлилось где-то полтора года,после,я начал пить много воды,появилась очень сильная слабость,был случай потемнения в глазах от переутомления в общ.транспорте.Где-то через год пропал апетит,совсем.Сейчас же - у меня постоянная слабость днем и ночью иногда начало сильно клонить в сон,нет апетита совсем,повышеное потовыделение,заметил недавно что еще слух хуже немного стал,буквально месяц назад у меня вообще был писк в ушах постоянный,сейчас уже нету.Еще при нагрузках начинает голова болеть.Есть постоянные выделения с носоглотки,желтого цвета,иногда темно-желтого,изза выделений постоянно забит нос,нет чуствительности к запахам.Во время сна эти выделения с носоглотки скапливаються у меня во рту.Эта болезнь меня измотала,организм уже не выдерживает,работает на износ,ходил до врачей,сделал все анализы,все анализы кроме анализов из зева,у меня положительные,нигде проблем нету,при том,что у меня самочуствие очень плохое. консультировался у лора 4 раза где-то,результата нету,таблетки приписывали только 1 раз,и они не помогли совсем.Совсем недавно брали мазок из зева,обнаружили - золотистый стафилококк 1*10^6,стрептококк 5*10^5. Чуствительность на препараты (Оксациллин,Тетрациклин,Гентамицин,амоксицилин,азитромицин,клиндамицин,ципрофлоксацин,цефазолин,цефтриаксон.) Действительно ли у меня могут быть такие проблемы со здоровьем изза стрептококка и зол.стафилококка? и если это так,посоветуйте пожалуйста какие-то препараты основываясь на вышеперечисленном,или посовутуйте к каким врачам можно сходить еще.

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый вечер. Сделайте КТ ППН и с результатами покажитесь еще раз ЛОР врачу.
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Обов'язково зробити КТ ППН тому що ці скарги можуть бути пов'язані з основною(сфеноїдальною) пазухою!Також мазок із носу!Будьте здорові!