Владимир | 2019-12-16 17:03:18

Поджелудочная

Здравствуйте! У меня была рвота с ПТ на СБ каждые полчаса ночью - днём спал, вечером понос - в ВС ничего не было всё нормально - один раз чая выпил и он назад вышёл вечером съел овянки - усвоилась - сегодня что не съём - фрукты (хурма, киви) атоксил принимал = всё назад выходит - самочувствие нормальное - просто назад всё лезет что не приму, посоветуйсте еду или диету или лекарство или что делать к врачу не собираюсь - дорого/ спасибо за понимание и жду ответа, как соловей - лета!

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Доброе утро, Владимир. Скорее всего, кишечная инфекция. Положено рекомендовать обращение к инфекционисту и посев кала на кишечную группу. Но я рекомендую показаться терапевту или семейному врачу. Это можно сделать совершено бесплатно. По крайней мере в Украине. Из лекарств я бы предложил сейчас фермент и пробиотик. БИФИФОРМ  по капсуле три раза и ПАНКРЕАТИН  8 000 по три таблетки три раза в день после еды или во время.