Елена | 2019-12-16 12:12:49

Ячмень

У меня выскочил ячмень 2 недели назад.Лечила его эти 2 недели капли левомицитин,позже когда прорвался мазала мазью гидрокортизоновой мазью,осталось пятно от яменя.5 дней назад опять начала появляться белая точка. Не болит,не чешиться, не беспокоит. Что делать?Помогите к врачу не могу скодить

Ответы врачей 1

Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте. Капайте Ципронекс или Флоксал 4 раза в день 5-7 дней.