Татьяна | 2019-12-16 10:38:26

боль в области желудка

Здравствуйте. Мне 42 года. Придерживалась поста полторы недели потом начала есть пожирнее еду. Сразу появилась боль вверху живота . под ребрами . посередине.как-бы в желудке. На прием или не прием еды никак не отражается эта боль. Боль ноющая тупая. При ходьбе каждый шаг чувствуется. Вчера Омез пила. Сегодня выпила Ношпу и Ренитидин. но улучшений нет. Никогда проблем с ЖКХ не было. Что это может быть. что попить.? ещё пила календулу отвар .

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Вам в любом случае необходимо обратиться на осмотр к гастроэнтерологу, и возможно пройти обследование для установления точного диагноза