игорь | 2019-12-15 20:51:37

продам по цене сколько стоят

а вот мне интересно у нас 2 почки для здорового человека вполне может и с одной почкой прожить, а если одну почку продать норм можно и с одной прожить это верно или нет?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте подобные манипуляции делаются только по показаниям, и после комплексного обследования. Если у человека не функциональна почка, то второму парному органу приходится работать вдвойне, что приводит к быстрому его истощению.