Алена | 2019-12-14 22:14:52

Инородное тело

Здравствуйте!9 декабря пила воду сырую...налила из бутыля.Родители привозят с дачи чистую...и случайно заглотила вместе с водой кусок скотча.сначала секунду была сильная боль когда 2 раз глотнула.. только потом поняла что это скотч... откашливала...после еды идёт переваривание желудком.. воздух подталкивает эту гадость вверх...затем глотаю идёт вниз немного...стояло в горле....пыталась есть большие куски и хлеба чёрствого и много ещё чего..и до сих пор стоит...вниз немного прошел...но иногда при глотании чувствую скотч... ещё бывает болит в горле ... наверное поцарапала этой штукой...вчера и недавно при глотании чувствовала в горле горький вкус...пару дней горло как обожжено...что в этом случае делать?

Ответы врачей 2

Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Тільки огляд лікарем! Будьте здорові!Черствий на хліб протипоказано ним ще більше можете травмувати слизову! Будьте здорові!
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Покажитесь обязательно доктору ( ЛОР , хирург).