Сергей | 2019-12-14 18:48:29

Замена принимаемого лекарства .

Доброго Вам времени суток . У меня в 2013 году , был инфаркт , а в 2016 сильнейшая черепно мозговая травма (перелом основания черепа в правой височной области и перелом купола черепа ) и теперь при болях в сердце мне прописали моносан . Всёбы ничего , но после его приёма у меня разрывает голову в течении двух суток , а то и более . Вопрос , можно ли чем то заменить моносан и желательно не нитратами ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте замену препарата должен делать доктор который вам прописал препарат.