Иван | 2019-12-12 21:23:04

Перелом Голени

Здравствуйте, 2 месяца назад сделали операцию(три перелома и смещение стопы), после операции немного скажем так ныло место указанное стрелками на фото, но через 2-3 дня перестало беспокоить, потом уже через 3 недели, немного стопу повернул в внутренную сторону, немного по болело и перестало, теперь начал немного разминать ногу(вверх/вниз/влево/вправо), и через 5 дней дико снова почало болеть это место, как будто или нерв защемлен или кончик этой спицы давит в кость или мышцы... не знаю в чем причина, через 11 дней еду на осмотр там рентген и т.д, Но хотел бы узнать изза чего такая боль, нагрузок никаких на эту ногу не делаю..., спасибо!

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Нужно щупать. Возможно, повторять рентген. Заочно нельзя определить. Могла спица мигрировать. Могут, просто, спайки болеть.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Вполне вероятна связь боли с наличием металлических фиксаторов.