Александра | 2019-12-12 20:34:18

Кровь, грязный пол

Здравствуйте, подскажите пожалуйста... был случай недавно (декабрь), пошла племянница с подружкой в кафе быстрого приготовления (забегаловка где сразу готовят хот доги, шаурму и т.д), сделали заказ, на что по ее словам ответили, что булки закончились, будут только через 10 мин, потом они все таки нашлись и сказали 5 мин.... Так вот... заказ уже провели и они съели все, переживаем что возможно эти булки на списании (упали), сами видили такой случай ранее когда заходили (Там видно повара и как он готовит из-за большого окна), можно ли что-то подхватить от еды побывавший на полу? С учетом того, что на улице гололед, и снег грязный и писок, бычки, и важное кровь людей... У нее ранки во рту из зубов плохих, и еще ее через 2, 3 часа начало подташнивать Спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, я не могу сказать о качестве пищи. Но не советую подобные заведения.