Наталья | 2019-12-12 16:03:38

Желудочно кишечный тракт жулудок кишечник

Здравствуйте, Кристина Викторовна. Пишет вам Наталья. У к вам крик о помощи. Помогите пожалуйста. этой осенью 15 августа у нас с мамой умер отец. И вот после похорон у моей мамы случился психологический нервный срыв стресс. Всё что мама покушает у неё тут же всё выходит поносом не задерживается. Мама похудела из-за этого. Я очень сильно боюсь за маму. моей маме 63 года проживаем мы в курганской области г Катайск. Что с Мамой? из-за чего? это? почему? Что делать? в Чём проблема? Что случилось? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ У МАМЫ НАС 3 ДОЧЕРИ ЕЩЁ И ВНУКИ У МАМЫ ЕСТЬ МАМА НАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА.НАПИШИТЕ ВСЁ ЧТО ЗНАЕТЕ ВСЁ ЧЕМ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ. ПОМОГИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ВСЁ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, Я НЕ ЗНАЮ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА ОТ ВАС КРИСТИНА ВИКТОРОВНА ПОМОГИТЕ МОЕЙ МАМЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день Я вам конечно постараюсь помочь, но тут нужно в комплексе. Кроме моих гастроэнтерологических препаратов ,желательно нормализовать эмоциональный фон. Потеря близкого человека - это сильнейший стреес, и нужно в первую очередь добавить седативные препараты, возможно что то посильнее. В своей практике я использую лёгкие препараты : седафитон , седистресс, магний б6 антистресс . У вас есть какие-то обследования? Мне нужно посмотреть кровь, мочу, ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости.  Боль где то в животе есть ? Стул до скольки раз в сутки ? На сколько похудела мама ?