Алина | 2019-12-11 10:36:48

Боли в низу живота

Здравствуйте! Меня беспокит боли в низу живота уже 3-ий день и вчера вечером пошла кровь, а на утро её уже не было, но месячные были неделю назад и последний па ( не предохранялася) был на последним дне месячных, что это может быть???

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам стоит обратиться на осмотр к врачу гинекологу и пройти узд органов малого таза