Игорь | 2019-12-11 09:57:33

больв ноге

Добрый день, можете подсказать, надеюсь правильную специальность выбрал... вчера начала сильно нога болеть, над пяткой, подозреваю на ахилловое сухожилие. Бывает периодическая ноющая боль, но больше болит когда идти (когда нога отталкивается от земли). Небольшая боль началась около недели назад. Вчера начала сильнее болеть. Перед этим купил самокат. Можете подсказать, стоит ли переживать, идти к врачу? Или пройдет? Или может дома какие то процедуры поделать?

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, возможно это связано с катанием на самокате, стоит понаблюдать на данный момент отказаться от катания, если не пройдет тогда обратитесь на осмотр к травматологу!