Денис | 2019-12-10 20:32:39

Эрекция

Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 18 лет, появилась девушка, и вот пришло время к сексу(это мой первый секс), до секса, когда мы целуемся,обнимаемся, с эрекцией всё отлично, я хочу её, и вроде бы пытаюсь не волноваться, и когда только начали уже раздеваться, и тогда уже начинаются проблемы, с плохой эрекцией всё такие у нас был секс, вот во второй раз пришли ко мне домой, и опять же всё хорошо, эрекция отличная, и вот только дело доходит к этому, и опять провал, и вообще ничего не получилось, до девушки смотрел порно, всё отлично, всё идеально.Подскажите пожалуйста что мне делать, или ждать просто, и со временем всё будет хорошо, или надо что-то делать???

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Невроз неудачи, в зависимости от степени выраженности, может или усугубляться с каждым очередным фиаско, или проходит после удачного коитуса с определённой партнёршей (с другой может вновь возникнуть). Лечится у сексопатолога или/и психотерапевта.