Мар'ян | 2019-12-10 15:54:08

Езофагит еретиматозна гастропатия

Может при таком диагнозе быть боли,жжение в левой половине груди, учащение сердцебиение?правильно ли мне терапевт назначил при таком диагнозе мукоген и тримспа 200?

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день, для того чтоб правильно установить диагноз, нужно видеть заключение ендроскописта также.  Когда я посмотрю, смогу вам сказать точно и соответственно по лечению расписать