Ольга | 2019-12-09 20:33:26

Проблема после родов

Добрый вечер. Моя дочь родила 2 декабря. (находится еще в больнице).Делали сечение промежности. На 4 день почувствовала раздутость во влагалище. Гинеколог проверила, сказала, что это опустилась матка, вправила ее и сказала больше лежать и через неделю-две все восстановится. Но через 2 дня она опять почувствовала раздутость и боль. Стоит ли бить тревогу или подождать 2 недели? Лежать постоянно не может, т.к. в палате с ребенком (ребенок лежит под лампой). Поможет ли массаж живота? Заранее благодарю, С уважением, Ольга

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, в любом случае если есть дискомфорт или любые другие непонятные ощущения, стоит обратиться на осмотр