Виктория | 2019-12-09 17:45:50

Месячные

Здравствуйте, я хотела бы спросить,если у меня был первый половой акт (предохранялись презервативом и я использовала пластырь для контрацепции Евра, но не с первого дня месячных, а с последнего). Пластырь использовала 10 дней, потом сняла, и через дней 5-6 начались месячные (на неделю раньше чем должны были). Теперь переживаю за след месячные, не могу ли я быть беременной?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. У вас ПА был защищённый. Если не была нарушена целостность презерватива. Беременность маловероятна.