Игорь | 2019-12-09 15:56:35

вечерний стул у ребенка

Здравствуйте, нашему сыну 4 года и ему врач назначил копрограмму и анализ на дизбактериоз. Но проблема в том, что ребенок регулярно ходит по большой нужде во второй половине дня, и это затрудняет нам возможность сдать анализ, т.к. лаборатории принимают его в утреннее время. Как добиться утреннего стула у ребенка, при том, что слабительное нельзя принимать накануне сдачи анализа?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в лабораториях по типу Дилы и Синево.... должны принимать анализ на протяжении рабочего дня, необходимо позвонить и уточнить. Если хотите сдавать в лаборатории при поликлинике, там конечно до определенного времени