Никита | 2019-11-27 15:17:27

Проблема при ерекции

Недавно начал половую жизнь , до этого думал что у меня фимоз , но как объяснил мой уролог , фимоз это когда не открывается головка члена в каком бы состояние он ни был , получается что в спящем режиме) он открывается , а при ерекции нет , пришло время заниматься сексом , и вставляю ж свой не открытый член в девушку , и так вышло что он открылся в ней , боль была дикая , но я продолжил ибо девушка сильно понравилась не хотел что бы она подумала что я какой импотент , но боль была не передаваемая , через 5 минут мне надоело терпеть , и я закончил , но осадок остался , спустя время я использовал много смазки в сочетании с презервативом , дабы он не открывался ,через некоторое время , я начал растягивать крайнюю плоть , уже он стал открываться при ерекции , но все равно остались не приятные ощущения , я получаю скорее моральное удовлетворение чем физическое , сейчас при открытии , головка напухает , становиться темно фиолетовая , думаю сделать обрезание , но как мне сказал мой уролог , лучше не делать , просто он не понимает то что я ему говорю ,что мне делать?? Посоветуйте мне что нибудь

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Если во время эрекции имеется ущемляющие кольцо, то необходимо проведение обрезания крайней плоти