Оксана | 2019-11-27 11:04:43

проблема в сексе с мужем

Здравствуйте, с мужем мы вместе уже более пяти лет (расписались пол года назад). В начале наших отношений проблема не была выражена ярко. Далее начались проблемы отсутствие желания у моего партнера думала что все на фоне развода с его первой женой которая ушла к другому мужчине. В последнее время доходит до того что его половой орган не встает или реагирует очень слабо. Нет особого желания у него может только раз в месяц..... Утверждает что любит, но в тоже время в интимном плане не реагирует и не желает как то решать проблему путем совместного посещения врача. С простатой проблем не наблюдается. Подскажите как можно решить данную проблему и возможно ли как то наладить интимную жизнь.

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Возможно, если решать эту проблему вместе, и лучше, начать с визита к специалисту: врачу-сексологу! Как вариант, возможны удалённые консультации - "онлайн"! Если настроены решить проблему, можем начать диалог - выберите удобный контакт в моей анкете на сайте. Проблема решаема! Любви, удачи и взаимопонимания Вам!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вызывайте сексопатолога на дом, если нет возможности посетить врача. Нужно разобраться в проблеме, обследовать, а возможно просто уточнить при беседе с ним и с вами.