Евгений | 2019-11-27 01:42:19

Цвет спермы

Здравствуйте, обнаружил что сперма изменила цвет на коричневый, с чем это может быть связано? Начал отношение с девушкой, активная половая жизнь, до этого был длительный перерыв

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте иногда подобное изменение цвета эякулята может быть при, простатите, эпидидимите, уретрите, о наличии крови в эякуляте. Но не во всех случаях изменение цвета указывает на сопутствующие болезни. Вам следует в любом случае обратиться на осмотр к врачу урологу.