Наташа | 2019-11-26 23:46:37

Помогите

Девочка 12 лет В сентябре 2019 г были 1е месячные,не большие показались и всё.В прошлом месяце не было(Октябрь)А в Ноябре пошло поехало.Возможно такое? Что упала на Ногу почти там где по** могло?Или из-за того что не было в прошлый месяц очень страшно,читаю везде накручиваю себя

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, когда в таком возрасте начинаются первые менструации, необходимо время для того что бы установился нормальный цыкл. Если выделения слишком обильные и не уменьшаются на 2-3 день, стоит обратиться на осмотр к врачу гинекологу