nikira | 2019-11-26 13:36:26

Крайняя плоть

Добрый день, очень нужен совет профессионала. Буду писать кратко и лаконично. 1. Сыну почти 14 лет и он обратился ко мне с жалобой что совершенно не открывается головка полового члена. 2. Обратились к хирургу детскому, сделал надсечку спаек. (фото его записи прилагаю) 3. Сказал при каждом мытье полностью оголять головку. 4. А теперь самое важное (!!!). Так как кожа узкая, без увлажняющих средств открывать головку сыну немного больно, купили питательный и придающий коже эластичность крем Фимозин (фото прилагаю). 5. С кремом болезненных ощущений нет. Данную процедуру делает через день. И наш самый главный вопрос – что нам делать дальше: 1. Пользоваться Фимозином до тех пор, пока головка будет и без крема и боли спокойно открываться? Это может долго длиться? Недели? Месяцы? 2. Делать эту процедуру иногда и ждать полного полового созревания к 17 годам? 3. Способна ли кожа так растянуться, чтобы легко открывалась головка? 4. Какие наши дальнейшие действия??? Подскажите. Заранее благодарю, С уважением, Ирина

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Если данная ситуация не нарушает качество жизни, то можно не торопиться с проведением операции. Если проблемы нарастают, то проводится обрезание