Наталья | 2019-11-26 13:12:51

Оперативное вмешательство.

Здраствуйте,Сергей Юрьевич . Вы планировали моему сыну провести ЭФИ-РЧА,в центре детской кардиологии(Мельникова),однако когда я туда обратилась мне было отвечено что Вы уже там не работаете и аппарат сломанный. Могли бы Вы дать координаты Вашего места работы,дабы уладить данный вопрос. Доверяем только Вам! Заранее благодарю за ответ!

Ответы врачей 1

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог, кардиохирург
Адрес: г. Киев, КЛ «Феофания»
Доброго. Вынужден Вам отказать, т.к. клиника в которой я сейчас работаю не принимает деток. Вы можете попробовать обратиться в Амосова.