Алла | 2019-11-26 10:35:58

Послеоперационный период

После резекции сигмовидной кишки(умереннодифференцированная аденокарцинома) прошло 14 месяцев. Анализы назначенные врачом были в норме ! А вот анализ на РЭА 1 ноября-6 ед , а 22 ноября РЭА-37 ед.,Са 19-9- 5 ед (анализ другой лаборатории) !! Подскажите дальнейшие мои действия и Ваше видение моей проблемы ???

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
если за все это время не делали компьютерную томографию, то ее точно имеет смысл сделать - с контрастом, грудную, брюшную полость и малый таз