Виктор | 2019-11-26 09:20:17

Аритмия

Доброе утро. Мне 63 года, аритмия уже лет 8. Подскажите, пожалуйста, что могло спровоцировать снижение натрия в крови, на что это может повлиять. Сейчас принимаю гормоны по схеме. Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Низкий уровень натрия возникает вследствие многих причин, включая употребление повышенного количества жидкостей, почечную недостаточность, сердечную недостаточность, и прием диуретиков.