Анастасия Ткаченко | 2019-11-26 08:27:14

Менструального цикла

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 24 года, есть один ребенок.Жила с мужем 3 года все время был менструации каждые 21-22 дня. Но когда мы разбежались стал он 26 дней с другим мужчиной я смогла забеременить. Вскоре мы сошлись с ним обратно. 7 месяцев назад я родила и у меня снова они начинаются каждые 21-22 дня. Почему? На это как то влияет мой муж? Просто со вторым мужчиной у меня беременности случилась сразу через месяц совместно жизни. А от мужа не разу не было даже задержк

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, предохранялись ли вы с мужем? Это все зависит от многих факторов, стрессы, активность половой жизни, наличие заболеваний.