Владимир | 2019-11-26 02:14:55

Белое пятно с неизвестным новообразованием.

Добрый день, я парень, 20 лет, опишу свою проблему, буквально месяц назад в 5-6 сантиметрах от соска появилось продолговатое белое пятно размерами 4 на 2 сантиметра примерно, я уж тогда подумал что очередное пигментное пятно появляется, (они у меня начали появляться примерно с 10 лет) но не тут то было, около 10 дней назад я нащупал в данном пятне какое-то новообразование, слегка твердое на ощупь, дней пять назад оно покраснело и открылась маленькая ранка, слегка закровоточила, на этом пока что все остановилось. Хочу спросить в данном случае с чем я имею дело, что это, грибки, вирусное, или какая-то опухоль? Очень насторожило, и в данный момент к сожалению пойти к дерматологу не могу, поэтому хочу проконсультироваться у Вас. Огромная благодарность за ответ.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже, что проявляется невус Сеттона.