Тетяна | 2019-11-25 12:00:55

Проблемы с щитовидной железой?

Добрый день Михаил Юрьевич! У сына в подростковом возрасте ставили диагноз аутоиммунный тиреоидит по результатам анализов и УЗИ. Сейчас ему 22 года и появились симптомы: утомляемость, раздражительность, растяжки на теле, набор веса затем его потеря. Сдали анализы (файл прикреплен) стоит ли беспокоиться, нужны ли дополнительные исследования, можно ли записаться к Вам на прием?

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Если обращаетесь лично, то лучше на личный адрес (есть в YouTube под каждым моим видео)