Алина | 2019-11-25 11:05:46

Беременность

Добрый день!Была 24 отктября в больнице при узе показало диагноз фоликулярная трансформация обоих яичников,тест делала на тот момент были отрицательные,два дня назад сделала 8 тестов все положительные,электронный с определением срока показал 1-2 недель беременности ,может гормональный сбой?может из за гормонально сбоя показать положительный результат и поставить срок? Низ живота тянет как при этих днях,может эти дни пойдут?или все таки беременна?подскажите пожалуйста

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если тест показывает беременность. Скорее всего это так и есть, тест на определение беременности реагирует при повышении уровня ХГЧ в организме. Рекомендую обратиться на осмотр к гинекологу. И сдать кровь на определение уровня ХГЧ