Елена | 2019-11-24 21:05:24

Врожденная катаракта.

Здравствуйте. Сестре в детстве удалили оба хрусталика. Врожденная катаракта+нистагм+косоглазие. Удалили в 2 года и в 6 лет. Сейчас ей 32. Скажите пожалуйста, можно ли сейчас ей ставить хрусталики? В детстве врачи не поставили.

Ответы врачей 1

Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте. Такая операция возможна. Однако, следует провести комплексное обследование в специализированной офтальмологической клинике для планирования хирургического вмешательства и оценки прогноза зрительных функций. Желаю удачи!