Наталья | 2019-11-24 20:18:28

Прививка от гриппа

Здравствуйте. Завтра должна делать прививку от гриппа. Но на днях мой парень, с кем я живу, простудился. Стоит ли делать прививку завтра или лучше отложить это мероприятие? Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте есть ли у вас какие либо симптомы простуды? Недомогание? Слабость? Повышение температуры тела? Если симптомов нет, можно проводить вакцинацию