Станислава | 2019-11-24 18:33:46

Воспаление уха

Добрый вечер!Два дня подряд болит ухо, просквозила,боль ноющая ,даёт в висок и возле лимфоузлов,живать тоже особо нереально т.к,больно открыть рот.Прогревала камфорным маслом ,но боль не стала меньше, а наоборот .Подскажите пожалуйста,стоит волноваться и ехать к врачу,или можно обойтись каплями?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Стоит посетить доктора! Согревающие процедуры не проводите. Для облегчения состояния можете выпить Нимесил.