Макс | 2019-11-24 13:35:15

Кровь кал

Мне 26 лет .Вчера выпил много спиртного и очень острой пиши, сегодня утром пошёл в туалет была кровь с калом светло-красного цвета… Есть гемориальные мешки, но от них бывает кровь у меня редко на туалетной бумаге только, а тут на бумаге нет крови а в самом кале… Симпотом никаких больше нет… Может это быть от много съеденой острой аджики и алкоголя? Такого просто раньше не было ---- СХодил второй раз уже немного крови,и немного болит задний проход...ТО наверное трещины ?? На бумаге нет крови

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Скорее всего,это геморрой. Сочетание алкоголя и острой пищи-классика жанра. Для подтверждения диагноз посетите доктора-проктолога.