Вита | 2019-11-23 14:46:54

Аденоидит

Добрый день. у ребенка 3 года очень воспалились аденоиды. Вторую неделю не прекращаются выделения желто- зеленые с носа, ему тяжело дышать, после сна сильный кашель. Чем можно снять воспаление?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Промывайте нос соелвым раствором, в нос можете покапать Окомистин по 2 кап 3 раза в день - 5 дней. При плохой динамике покажитесь обязательно доктору.