Алиса | 2019-11-22 21:56:02

Подростковое Акне

Здравствуйте. Что бы вы могли посоветовать по поводу застойных пятен? Раньше было множество белых (зарытых комедонов ) угрей - от них избавилась бесследно. Теперь появляются уже обычные красные прыщи, гнойные бывает. Вот от таких остались пятна. А также хотела бы спросить, что хуже: закрытые комедоны ( выглядели как маленькие белые прыщи повторюсь) или уже самые обычные прыщи?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Для лечения застойных пятен я рекомендую пройти курс пилингов,возможно подключить инъекционные методики,нужно смотреть на проблему.Необходимым будет использование профессионального домашнего ухода.Все это можно назначить только после очного осмотра.