Юлия | 2019-11-22 16:26:15

Сифилис

Здравствуйте . К меня такая проблема . Я 3 года назад лечилась от сифилиса , сама была в шоке когда узнала . Беспорядочной половой жизни не веду. После лечения прошло 3 года меня должны были снять с учёта. Регулярно ездила здавала анализы все хорошо было . Но вот в последний раз показатели плохие оказались нужно перелечиваться . Может быть такое что ошибочный анализ ? Я по глупости вечером , перед задачей анализов принимала алкоголь . Повторного заражения быть не может так как я три года нескем не сплю .проявлений на теле нет никаких .

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Всё может быть, особенно в медицине. Пересдайте анализы. При серорезистентности после лечения сифилиса лечение проводится до/через 1 года после окончания терапии, согласно инструкции.