Саша | 2019-11-21 21:27:40

Неясные мысли

Здравствуйте,надеюсь,что вы поймете и разберетесь во всем,я не мастер писать)).Лет так с 12 (в сознании этого момента будто бы и не было,либо все происходило постепенно) у меня начали жутко потеть ладони и ступни,появились проблемы с запоминанием,голова будто бы опустела,стало трудно четко мыслить и общаться.Учеба,а особенно точные науки,даются с трудом.Еще ухудшился сон,стал поверхностным,иногда просыпаюсь посреди ночи,засыпаю,и в итоге не могу выспаться,трудно встать с кровати.Еще вот часто плачу,пытаюсь сдерживаться изо всех сил,мальчик,как ни как,но трудно,стараюсь плакать в одиночестве,после чего на душе будто бы камень с плеч.Настроение нормальное,но меняется быстро.Бывает после долгих выходных чувствую себя намного лучше,вроде как легче думать становиться,становлюсь общительным,но через день-два все спадает на нет.К слову,мне 17.Интересно что скажите вы,стоит ли сходить к специалисту,или нужно просто собраться?

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Конечно сходите к специалисту, Вы же страдаете.