Максим | 2019-11-21 20:38:53

Хотел стать женщиной

Я хотел стать женщиной принимал гормоны линдинет 20. А потом я передумал мне помог мой друг врач Максим семенов. Лучше буду мужчиной. Я хотел совершить самоубийство порезал руку а меня в психушку не положили пришел там решетка и медсестра и она говорит иди в хирургию руку помажь зеленкой я даже хотел повеситься на турнике и душил себя. У меня бывают мысли о суициде напиться спиртного и спрыгнуть с 2-3 этажа или утопиться в море пьяным. Я считаю себя геем не хочу быть женщиной Максим семенов спасибо!!!Я пытался отрезать себе яйца и член я их перевязал веревкой хорошо маме сказал и она говорит сними веревку я даже люблю общатся в женском роде и придумал себе псевдоним маша а меня зовут Максим мне 23 года я из города Бердянска. Мне даже женские вещи нравятся. А в психушку меня не положили я пришел в больницу и меня не пустили там решетка была.

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте, Максим! подойдите к психотерапевту или к психиатру в поликлинику или Психоневрологический диспансер в рабочее время. Там Вас посмотрят, и если надо, то дадут направление в больницу, тогда больница Вас примет. В случае, если будет плохо дома, вызывайте скорую помощь.