Ирина | 2019-11-21 10:36:14

Чем лечить?

Здравствуйте. Подскажите пару дней назад начались у ребёнка сопли. Теперь мокрый кашель и немного затруднено дыхание. Температуры нет. Не пошли в сад. Чем лечить?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте стоит обратиться на осмотр к педиатру. Для начала промывание носовых ходов солевыми растворами. Капли називин, или милт.. Сколько лет ребенку? красное ли горло?