Максим | 2019-11-21 00:05:19

Сильная боль в коленях и голеностопе

Добрый вечер.Играя в футбол был удар в районе позвоночника.Через месяц стали болеть сильно колени ( внутри крутят и пекут) переходящая боль в нищ к голеностопу.Играть в футбол перестал так как больно передвигаться.Сделал УЗИ колен всё нормально, МРТ спины грыж нет небольшие протрузии.Помогите пожалуйста.Я детский Тренер по футболу, хочу бегать с ними и полноценно тренеровать.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, сколько вам лет? Необходим осмотр невролога, хотя я думаю что стоит обратиться к травматологу!