Ирина | 2019-11-20 14:41:59

испуг

Добрый день.Вчера узнала совершенно случайно,что полтора года назад мой бывший муж,когда брал на выходные нашу дочь 7 лет,не уследил закрыта ли дверь в машине,где сзади сидела она.Вообщем на резком повороте он повернул,дверь открылась,ребенок выпал на проезжую часть,при этом она спала до этого в машине.Как она рассказывает,она в стала и сразу же побежала между машин на двойную сплошную.Вопрос в том могло ли это все спровоцировать у нее дефекты речи,заикание,плохую память и плохо стала учиться?И можно ли с помощью психолога устранить эту проблему в частности заикание?Или это только логопед?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, безусловно это могло спровоцировать проблемы подобного характера. Необходимо обратиться на осмотр к врачу неврологу, а так же пройти собеседование в виде МРТ или КТ головного мозга. По назначению невролога