Юлия | 2019-11-20 12:58:32

контактные линз

добрый день! пользуюсь КЛ не так давно, левый глаз -2,25 а правый -1,75, пробовала clear lux и air optix с диаметром 14,2, хочу попробовать biofiniti но у них диаметр 14. можно ли мне самостоятельно перейти на biofiniti или стоит обратится к врачу для проверки посадки линз?

Ответы врачей 1

Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте. Вы можете перейти на другие линзы с теми же параметрами без осмотра доктора.