Кристина | 2019-11-19 19:57:36

Лимфаденит , срочно нужна консультация помогите !

Добрый вечер ! Моему мужу при обследовании поставили диагноз Лимфаденит , Лимфоденопатия . А онкологии дали заключение Ларингит ТБЦ синуса за счёт туб интоксикации . Хроническое гранулематозное воспаление с изьявлениям близко к туберкулезной идеологии. Симптомы временно прошли но опять появились . Воспаление лимфоузлов в области шеи, боль , сложно попить воды , тухлый привкус. В данный момент он находится в СИЗО обратится к врачу не может . Помогите пожалуйста , как можно снять симптомы ?

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Здравствуйте.  С учетом выше указанных жалоб Вашего супруга, Вам необходимо незамедлительно обратиться в начальнику СИЗО для предоставления медицинского помощи, так как причины могут быть различные.