Анна | 2019-11-19 12:56:11

Задержка менструации

У меня задержка сегодня уже 9й день. На 5й и 8й день задержки делала тесты на беременность, результат отрицательный. Тошноты, головокружения нет. Но у меня были за неделю до того как должна была быть менструациия обильные спорт тренировки, был стресс, и немного застудила ноги. У меня хроническое воспаление если замёрзли ноги или перемезла. Может ли это все повлиять на задержку?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, да все эти факторы могли привести к нарушению менструального цикла.