Александр | 2019-11-19 00:05:33

Отказ от курения

Добрый вечер, беспокою Вас по поводу следующей проблемы Не так давно бросил курить, появились классические симптомы из ряда головных болей,но также появилось ощущение, будто все во сне, как туман в голове, сонливость тоже присутствует, анализы и осмотры проводить нет возможности, пью Афобазол и Фезам, интересует следующее, связан ли этот симптом "Сна" с отказом от курения или мне нужно провести обследование. Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте при приеме препарата Афобазол, может быть головная боль как побочный эффект. Что касается тумана в голове. Я бы порекомендовала хотя бы осмотр доктором невролгом. Как давно вы прекратили курить?