KrisOnew | 2019-11-18 21:45:45

Гиперкоррекция носослезной борозды

Добрый день. Произошла гиперкоррекция носослезной борозды, после лидазы , стали валики меньше , но все равно есть , в одном месте прощюпывается уплотнение и кожа в месте введения стала белее. С другой ничего нет , но валик остался (и кожа тоже более) Подскажите что можно предпринять ? Заранее Благодарю !

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте,рекомендую через месяц повторить инъекцию лидазы. С фиброзом можно поработать микротоками.